03.10.2023

"С ДНЕМ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ!"

03.10.2023

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение. В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек.

В честь этого праздника 29 сентября в МАДОУ прошли различные мероприятия: воспитателями были проведены беседы и игры с детьми в группах, воспитанники вместе с воспитателями оформили фотовыставку, сопровождаемую добрыми пожеланиями, нарисовали портреты любимых бабушек и дедушек. Сделали поздравительные открытки.

Самым ярким поздравлением в этот день стал праздничный концерт, подготовленный силами педагогов и воспитанников подготовительной группы. Ведь на нем присутствовали наши дедушки и бабушки. Наши воспитанники рассказывали очень много трогательных стихов, пели песни про бабушек и дедушек. Бабушки и дедушки, вместе с детьми, выполняли шуточные задания, участвовали в шумовом оркестре. Выступления детей отличились добротой, лаской, мягкостью, любовью.

Желаем старшему поколению доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!