"Независимая оценка качества оказания услуг"

Уважаемые родители (законные представители) !

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражания гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
      В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, размещенные на сайте ГМУ

Сайт https://bus.gov.ru/ реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

ВНИМАНИЕ!!!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») https://bus.gov.ru/ создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки образовательной организации. Поставить свою оценку и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ детский сад №26.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке:

Просмотреть результаты независимой оценки и оценить качество образовательных услуг, оказываемых в МАДОУ детский сад № 26, можно на официальном сайте bus.gov.ru по ссылке :

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА, проведенной в 2019 г.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике:

Инструкция по работе с отзывами на сайте ГМУ bus.gov.ru

Заполните обязательное поле
Повторная отправка формы через: